Skip to main content

В каталоге размещено новое оборудование: ДУТ-ы Эпсилон и датчик автоматической идентификации ДТП

В Каталоге размещено новое оборудование: ДУТ-ы Эпсилон и датчик автоматической идентификации ДТП.

Датчики уровня топлива Эпсилон уже давно известны на рынке. Это надежное и качественное оборудование. Особенностью является быстрый демонтаж или замена ДУТ - подробнее уточняйте у наших технических специалистов (961 1363 добавочный 33 - технический отдел Скайсим).

Датчик автоматической идентификации ДТП - это новое решение, которое является уже решением более глубокого мониторинга относительно возможностей GPS/ГЛОНАСС трекера. Стандартный ГЛОНАСС/GPS трекер только фиксирует положение транспортного средства в пространстве (это базовый функционал любого GPS/ГЛОНАСС трекера) в то время как датчик автоматической фиксации ДТП анализирует движение автомобиля. Учитываются такие параметры как ускорение, изменения углов расположения транспортного средства и т.п.  Применяется для анализа причин возникновения аварии. 

Оборудование есть в наличии, т.е. поставляется со склада Скайсим. Обращайтесь к нашим менеджерам для заказа датчиков или к техническим специалистам, если есть вопросы по работе или использованию.