Skip to main content

В Скайсим прошел Семинар по теме Технология контроля уровня жидкости БЕЗ ВРЕЗКИ


21 апреля 2015 года в Москве успешно стартовал первый  информационный семинар по теме "Технология контроля уровня жидкости БЕЗ ВРЕЗКИ" , в котором приняли участие представители компаний из различных регионов России 

и Республики Казахстан – всего более 20-ти человек.  Мероприятие, аналогов которому в России не было до сих пор, прошло в непринужденной обстановке в конференц-зале Скайсим. Докладчиком семинара выступал представитель компании ТОЧКА , непосредственного производителя оборудования .
Открыл встречу приветствием, директор компании АМТ Скайсим Дмитрий Фролов. В приветственной речи  Дмитрий познакомился со всеми участниками мероприятия, а, также, пожелал удачного дня и получить максимум полезной информации от встречи с производителями.
Отличительной особенностью семинара  явилось то, что информацию участники получали непосредственно от представителя компании-производителя, а, также, могли поучаствовать в практическом опыте применения технологии, не выходя из конференц-зала! Гости семинара получили развернутые ответы по вопросам применения  ультразвуковых датчиков в различных сферах:

· Тепловозы
· Стационарные объекты
· Легковые автомобили
·  Бензовозы
· Пищевые емкости (например, цистерны для транспортировки молока)

 
 
 
 
 
 
 
 

 
Задачей семинара было не только ближе познакомить наших коллег с этой уникальной технологией, но и развеять негатив, который они приобрели, используя некачественное оборудование.  Кульминацией семинара стал настоящий топливный бак в конференц-зале, наполненный разнокомпонентной жидкостью, чтобы показать , что расслоение содержимого бака не влияет на показатели датчиков. Гостям показали подготовку места крепления датчика, рассказали о тонкостях и секретах монтажа оборудования. Далее, все желающие могли принять участие в настройке оборудования при помощи ПО «ТОЧКА : центр управления».
 

В чем уникальность семинара?
 
Во всем! Клиенту на данном этапе интересны простые, надежные предложения для решения его задач. Применение данной технологии позволяет решить задачи, которые невозможно решить при помощи врезных датчиков и контроля CAN-шины. Технология взрывобезопасна и отвечает санитарным нормам.
 
На кого он был направлен?
 
На семинаре присутствовали руководители компаний, управляющие, менеджеры и технические специалисты - это говорит о том, что тема, которую мы подняли, интересная и важная для специалистов рынка спутникового мониторинга.
 
В чем главная отдача от семинара?
 
В наше время самое дорогое – информация и время. Участники семинара получили практические советы, увидели наглядные примеры, смогли задать вопросы и получить ответы на накопившиеся вопросы - это главное. Многие, кто с недоверием относился к данной технологии, полностью поменяли своё мнение и, даже, приобрели оборудование для тестирования. Это, в дальнейшем, поможет вывести компании наших партнеров на новый уровень, откроет новые сегменты рынка. Производитель получил возможность поделиться опытом с большим количеством людей, получить вопросы, которые помогут сделать продукт еще более совершенным! Было очень важно услышать мнение от коллег о реализации технологии БЕЗ Врезки.
  
Есть ли намерения сделать подобные семинары традицией? И как быть тем, кто не смог принять в них участие?

На консультацию одного клиента у специалиста уходят 1-1,5 часа, тут семинар длился 6 часов для более чем 20-ти представителей компаний из разных регионов. Технология БЕЗ Врезки приобретает на данный момент все большую популярность, поэтому подобные семинары обязательно будут проведены повторно! Для того, чтобы экономить ваше время и предоставлять вам  актуальную и полезную информацию об этой уникальной технологии.

До скорых встреч!