Skip to main content

Скайсим провел мастер классы по решениям Pointer Cellocator

10-11 июня Скайсим провел серию мастер классов по решениям Pointer Cellocator. В первую очередь рассматривалось решение Eco-driving, как наиболее интересное и инновационное решение на рынке спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга.

В состав решения Pointer Eco-driving  входит блок Cello-CANiQ 50. Это самый передовой продукт разработки инженеров Pointer Cellocator.  Также в состав решения входит информационный монитор с голосовым информатором, который предупреждает водителя о нарушениях режима вождения. Таким образом корректируется стиль вождения и снижаются затраты в таких статьях расходов, как:
  1. расход ГСМ
  2. стоимость расходов на ремонт автотрансопрта
  3. расходы на непредвиденные ситуации такие как, аварии, порча груза и т.д.
Еще один очень важный эффект, который достигается в результате использования решения Eco-driving - это защита окружающей среды. Автомобиль оборудованный системой Eco-driving значительно меньше загрязняет окружающую среду, так как соблюдаются оптимальные режимы вождения. Почти нет рисков аварии. 

В мастер классах приняли участие технические специалисты и дилеры АМТ Скайсим. В результате была произведена установка и калибровка решения Eco-driving на тестовый автомобиль компании. Решение интегрировано в самый полулярный на сегодня софт компании Гуртам - Виалон. 

Обращайтесь в отдел продаж Скайсим для получения более подробной информации по решению Eco-driving от Pointer Cellocator. Заказы на поставку данного решения будут приниматься начиная с 23 июня 2014 года.