Skip to main content

Компания Omnicomm ввела пожизненную гарантию на выпускаемое оборудование

Компания Omnicomm ввела пожизненную гарантию на все выпускаемое оборудование.

Пожизненная гарантия распространяется на всю линейку продукции, выпускаемую компанией Omnicomm, в том числе на все виды датчиков уровня топлива (ДУТов). Гарантийный срок службы на всю продукцию компании Omnicomm не ограничен, при условии правильной эксплуатации оборудования.

Отметим, что с  2009 года на всю продукцию Omnicomm  распространялась гарантия, действующая в течение трех лет.  Как правило, производители аппаратной части систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга, в том числе ДУТов, гарантируют работоспособность своей продукции не более одного года.

В период действия трехлетней гарантии компания Omnicomm проводила анализ результатов технической экспертизы оборудования, поступившего в отдел гарантии. Каждая рекламация по всей номенклатуре выпускаемой продукции учитывается в корпоративной информационной системе SAP. Статистические данные показали, что за последние годы надежность продукции Omnicomm постоянно растет. По итогам 2011 года накопленная доля гарантийных случаев по всем датчикам уровня топлива LLS данный показатель составил всего 0,2%.

Именно благодаря высочайшему качеству и надежности продукции Омникомм, компания Скайсим с гордостью рекомендует эти датчики уровня топлива LLS 20310 и LLS 20160 своим клиентам.