Skip to main content

Для дилеров начинает работу ШКОЛА ПРОДАЖ ГЛОНАСС/GPS трекеров, датчиков и другого оборудования.

Мы часто получаем от наших дилеров вопросы, связанные с техникой продаж и переговоров:
  • Как продавать то или иное оборудование?
  • Как провести переговоры, чтобы заказчик получил всю необходимую ему информацию и разместил заказ?
  • Как работать с заказчиками, так, чтобы они не уходили к конкурентам?
Для многих уже давно не секрет, что недостаточно иметь надежное и качественное оборудование. Нужно еще уметь объяснить это заказчику. Не просто рассказать скороговорку о том, сколько аналоговых и цифровых входов у данного ГЛОНАСС трекера. Необходимо дать понять, какие выгоды и преимущества получит заказчик. Именно он и, именно, для своего бизнеса, своей компании. Провести переговоры так, чтобы он понял и захотел купить здесь и сейчас, а не отмахнулся пресловутым "я подумаю".

Сделать потенциального покупателя своим заказчиком можно в 9 случаях из 10. Это реально. Но нужно приложить усилия. Для этого необходимо сделать две основные вещи:
  1. обеспечить, чтобы ваше оборудование было действительно надежным и качественным. И отвечало техническому заданию заказчика.
  2. пройти курс обучения продажам и переговорам в учебном центре Скайсим. 
Про первый пункт много писать не будем. Это понятно. И это для нас самое важное и абсолютно необходимое условие. 

А вот второй пункт поясним. Курсов по продажам много. И в Москве. И в других городах России. В чем же преимущество учиться продажам именно в Скайсим? 

Основное преимущество в том, что мы дадим вам техники, методики и предложим практические занятия по продажам на рынке ГЛОНАСС/GPS мониторинга (мы на этом рынке с 2007-го года).

Вы получите не просто общие техники продаж чего угодно. Практика показывает, что общие техники работают слабо. Это как водителя троллейбуса посадить за управление 16-ти тонным грузовиком. Вроде и там и там нужен водитель. Но разница большая, не правда ли?

Вы и ваши менеджеры, за два дня плотной работы с утра до вечера:

  • узнаете узкоспециализированные техники продаж и переговоров, применимые к рынку спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга.
  • Несколько раз примените эти техники (таким образом навык встраивается на подсознательном уровне и уходит страх) на практике во время групповых занятий и тренингов на основе реальных кейсов. Т.е. тех ситуаций, которые у вас происходят каждый день в общении с заказчиками.
  • получите набор из 10-15 уникальных скриптов (т.е. речевых заготовок для общения с заказчиком) по продажам и переговорам по основным ситуациям, которые встречаются в вашем бизнесе.
Детали курсов школы продаж:
  1. тренинги и кейсы будем разбирать на примере продаж оборудования двух популярных производителей ГЛОНАСС/GPS трекеров и датчиков. Первый - это "Производственное объединение АГЕНТ". Второго производителя мы анонсируем чуть позже.
  2. Первый курс пройдет в марте. Группа будет небольшая. Поэтому рекомендуем сразу резервировать себе места. Для этого необходимо связаться с вашим персональным менеджером в Скайсим. Или написать на адрес sales@skysim.ru . Приоритет будет за теми, кто первый зарегистрируется на курс.
  3. По окончании курса будет проводиться экзамен с бальной системой оценки. При положительном балле выдается персональный сертификат УЦ "Скайсим". 
  4. Следующий курс постараемся провести через месяц, т.е. в апреле.
До встречи на школе продаж!